Локальные акты

1. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (файл в формате doc)

2. Положение о правилах приема детей на обучение, перевода и отчисления по образовательным программам дошкольного образования (файл в формате doc)

3. Режим занятий обучающихся (файл в формате doc)

4. Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (файл в формате doc)

5. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ СОШ № 94 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (файл в формате doc)

6. Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ № 94  (файл в формате doc)

7. Правила внутреннего распорядка учащихся (файл в формате docx)

8. Правила внутреннего трудового распорядка (файл в формате doc)

9. Коллективный договор на 2018-2020 гг. (файл в формате doc)

10. Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 94 и обучающимися по дополнительным общеобразовательным программам и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (файл в формате docx)

11. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 94 по дополнительным общеобразовательным программам (файл в формате docx)

12. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 94 по дополнительным общеобразовательным программам (файл в формате docx)

13. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ СОШ № 94 (файл в формате  doc)

14.

Дата последнего обновления страницы 24.01.2020